Personnel de l'usine de Riga

Direction

Ingūna Šmite

Directrice de l'usine

Tél: +371 6751 9877
Mobile: +371 2 9114 618
E-mail: inguna@hgf.lv

Dainis Briedis
Directeur de Production

Tél: 
Mobile: +371 2 9488 927
E-mail: dainis@hgf.lv

Ilze Lazdina
Manager Financier

Tél: +371 6751 9873
Mobile: +371 2 6568 080
E-mail: ilze@hgf.lv

Jana Vizule
Logistique Manager

Tél: +371 6751 9876
Mobile: +371 2 6288 306
E-mail: jana@hgf.lv

Jonny Andersson
Manager de l'Ingénierie de Production

Tél: +371 6751 9872
Mobile: +371 2 6152 241
E-mail: jonny@hgf.lv

Līga Blese
Responsable de Qualité

Tél: +371 6751 9871
Mobile: +371 2 6449 614
E-mail: liga@hgf.lv

Production et Maintenance

Dainis Briedis
Directeur de Production

Tél: 
Mobile: +371 2 9488 927
E-mail: dainis@hgf.lv

Arnis Zelcs
Responsable de la maintenance

Tél: +371 6738 5883
Mobile: +371 2 7873 923
E-mail: arnis@hgf.lv

Ingénierie de Production

Jonny Andersson
Manager de l'Ingénierie de Production

Tél: +371 6751 9872
Mobile: +371 2 6152 241
E-mail: jonny@hgf.lv

Edgars Iluss
Technicien Industriel

Tél: +371 6751 9874
Mobile: +371 2 9104 271
E-mail: edgards@hgf.lv

Pedro Fernández
Ingénieur de Production

Tél: +371 6751 9875
Mobile: +371 2 8665 982
E-mail: pedro@hgf.lv

Igor Barzilovich
Technicien Industriel

Tél: +371 6751 9872
Mobile: +371 2 8319 933
E-mail: igor@hgf.lv

Qualité et Environnement

Līga Blese
Responsable de Qualité

Tél: +371 6751 9871
Mobile: +371 2 6449 614
E-mail: liga@hgf.lv

Logistique

Jana Vizule
Logistique Manager

Tél: +371 6751 9876
Mobile: +371 2 6288 306
E-mail: jana@hgf.lv

Economie

Ilze Lazdina
Manager Financier

Tél: +371 6751 9873
Mobile: +371 2 6568 080
E-mail: ilze@hgf.lv