Personal HGF Sede Central

Dirección

Christian Kiks
Gerente

Teléfono: +46 (0)35 18 06 46
Móvil: +46 (0)76 525 06 46
Correo: christian.kiks@hgf.se

Joakim Nordin
Director Financiero

Teléfono: +46 (0)35 18 06 09
Móvil: +46 (0)76 525 06 09
Correo: joakim.nordin@hgf.se

Ventas

Stefan Borg
Director de Ventas

Teléfono: +46 (0)35 18 06 35
Móvil:+46 (0)70 551 33 17
Correo: stefan.borg@hgf.se

Kostantin Valassis
Responsable Area de Negocio

Móvil:+32 (0)499 60 49 22
Correo: kostantin.valassis@hgf.se

Niclas Johansson
Responsable Area de Negocio

Teléfono: +46 (0)35 18 06 33
Móvil:+46 (0)76 525 06 33
Correo: niclas.johansson@hgf.se

Michael Ahlgren
Responsable Area de Negocio

Teléfono: +46 (0)35 18 06 10
Móvil:+46 (0)76 525 06 10
Correo: michael.ahlgren@hgf.se

Diseño y Desarrollo de Productos

Zaheer Ahmed Mohammad
Responsable Departamento de Diseño

Teléfono: +46 (0)35 18 06 01
Móvil: +46 (0)76 525 06 00
Correo:
zaheerahmed.mohammad@hgf.se

Compras

Jennie Pettersson
Directora de Compras

Teléfono: +46 (0)35 18 06 47
Móvil: +46 (0)76 525 06 47
Correo: jennie.pettersson@hgf.se

Materiales y Laboratorio

Sofie Sandhagen
Responsable Departamento de Materiales

Teléfono: +46 (0)35 18 06 05
Correo: sofie.sandhagen@hgf.se

Conny Svensson
Ingeniero de Producción

Teléfono: +46 (0)35 18 06 14
Correo: conny.svensson@hgf.se

Per-Olof Janson
Ingeniero de Materiales

Teléfono: +46 (0)35 18 06 43
Correo: per-olof.janson@hgf.se

Narumon Phongpisitsakun
Ingeniero de Materiales

Teléfono: +46 (0)35 18 06 03
Correo:
​narumon.phongpisitsakun@hgf.se