Personal HGF Planta de Riga

Equipo Directivo

Ingūna Šmite
Plant Manager

Teléfono: +371 6751 9877
Móvil: +371 2 9114 618
Correo: inguna@hgf.lv

Dainis Briedis
Director de Producción

Teléfono: 
Móvil: +371 2 9488 927
Correo: dainis@hgf.lv

Ilze Lazdina
Directora Financiera

Teléfono: +371 6751 9873
Móvil: +371 2 6568 080
Correo: ilze@hgf.lv

Jana Vizule
Responsable de Logística

Teléfono: +371 6751 9876
Móvil: +371 2 6288 306
Correo: jana@hgf.lv

Jonny Andersson
Responsable de Ingeniería de Producción

Teléfono: +371 6751 9872
Móvil: +371 2 6152 241
Correo: jonny@hgf.lv

Līga Blese
Responsable de Calidad y Medioambiente

Teléfono: +371 6751 9871
Móvil: +371 2 6449 614
Correo: liga@hgf.lv

Producción y Mantenimiento

Dainis Briedis
Director de Producción

Teléfono: 
Móvil: +371 2 9488 927
Correo: dainis@hgf.lv

Arnis Zelcs
Responsable de Mantenimiento

Teléfono: +371 6738 5883
Móvil: +371 2 7873 923
Correo: arnis@hgf.lv

Ingeniería de Producción

Jonny Andersson
Responsable de Ingeniería de Producción

Teléfono: +371 6751 9872
Móvil: +371 2 6152 241
Correo: jonny@hgf.lv

Edgars Iluss
Ingeniero de Producción

Teléfono: +371 6751 9874
Móvil: +371 2 9104 271
Correo: edgards@hgf.lv

Pedro Fernández
Ingeniero de Producción

Teléfono: +371 6751 9875
Móvil: +371 2 8665 982
Correo: pedro@hgf.lv

Igor Barzilovich
Ingeniero de Producción

Teléfono: +371 6751 9872
Móvil: +371 2 8319 933
Correo: igor@hgf.lv

Calidad y Medioambiente

Līga Blese
Responsable de Calidad y Medioambiente

Teléfono: +371 6751 9871
Móvil: +371 2 6449 614
Correo: liga@hgf.lv

Logística

Jana Vizule
Responsable de Logística

Teléfono: +371 6751 9876
Móvil: +371 2 6288 306
Correo: jana@hgf.lv

Finanzas

Ilze Lazdina
Directora Financiera

Teléfono: +371 6751 9873
Móvil: +371 2 6568 080
Correo: ilze@hgf.lv