Personal HGF Planta de Halmstad

Equipo Directivo

Christian Kiks
Gerente

Teléfono: +46 (0)35 18 06 46
Móvil: +46 (0)76 525 06 46
Correo: christian.kiks@hgf.se

Jon Stibe
Director de Producción

Teléfono: +46 (0)35 18 06 37
Móvil: +46 (0)733 50 64 09
Correo: jon.stibe@hgf.se

Jeanette Hoffmann
Director de Calidad y Medio Ambiente

Teléfono: +46 (0)35 18 06 36
Móvil: +46 (0)70 950 38 86
Correo: jeanette.hoffmann@hgf.se

Jörgen Lindwall
Jefe Técnico

Teléfono: +46 (0)35 18 06 45
Móvil: +46 (0)76 525 06 45
Correo: jorgen.lindwall@hgf.se

Joakim Nordin
Director Financiero 

Teléfono: +46 (0)35 18 06 09
Móvil: +46 (0)76 525 06 09
Correo: joakim.nordin@hgf.se

Michael Lind
Responsable Departamento Logística

Teléfono: +46 (0)35 18 06 26
Móvil: +46 (0)76 525 06 26
Correo:michael.lind@hgf.se

Producción

Jon Stibe
Director de Producción

Teléfono: +46 (0)35 18 06 37
Móvil: +46 (0)76 525 06 37
Correo: jon.stibe@hgf.se

Dick Persson
Coordinador de Turno

Teléfono: +46 (0)35 18 06 27
Correo: dick.persson@hgf.se

Calidad y Medio Ambiente

Jeanette Hoffmann
Director de Calidad y Medio Ambiente

Teléfono: +46 (0)35 18 06 36
Móvil: +46 (0)70 950 38 86
Correo: jeanette.hoffmann@hgf.se

Logística

Michael Lind
Responsable Departamento Logística

Teléfono: +46 (0)35 18 06 26
Correo:michael.lind@hgf.se

Erika Thydell
Técnico de Logística

Teléfono: +46 (0)35 18 06 30
Correo: erika.thydell@hgf.se

Jan Andersson
Almacén

Teléfono: +46 (0)35 18 06 34
Correo: utlastning@hgf.se

Moldes e Ingeniería de Producción

Jörgen Lindwall
Jefe Técnico

Teléfono: +46 (0)35 18 06 45
Móvil: +46 (0)76 525 06 45
Correo: jorgen.lindwall@hgf.se

Arto Lohiniva
Ingeniero de Producción

Teléfono: +46 (0)35 18 06 25
Correo: arto.lohiniva@hgf.se

Stefan Axelsson
Construcción de moldes

Teléfono: +46 (0)35 18 06 04
Correo: stefan.axelsson@hgf.se

Kenny Rask
Ingeniero de Producción

Teléfono: +46 (0)35 18 06 24
Correo: kenny.rask@hgf.se

Peter Källén
Ingeniero de Producción

Teléfono: +46 (0)35 18 06 28
Correo: peter.kallen@hgf.se

Finanzas

Joakim Nordin
Director Financiero

Teléfono: +46 (0)35 18 06 09
Móvil: +46 (0)76 525 06 09
Correo: joakim.nordin@hgf.se

Ulrika Jonsson
Asistenta al Director Financiero

Teléfono: +46 (0)35 18 06 02
Correo: ulrika.jonsson@hgf.se