HGF Werk Riga Angestellte

Leitung

Ingūna Šmite
Werksleiter

Tel: +371 6751 9877
Handy: +371 2 9114 618
E-Mail: inguna@hgf.lv

Dainis Briedis
Produktionsleiter

Tel: 
Handy: +371 2 9488 927
E-Mail: dainis@hgf.lv

Ilze Lazdina
Finanzchef

Tel: +371 6751 9873
Handy: +371 2 6568 080
E-Mail: ilze@hgf.lv

Jana Vizule
Logistik Manager

Tel: +371 6751 9876
Handy: +371 2 6288 306
E-Mail: jana@hgf.lv

Jonny Andersson
Production Engineering Manager

Tel: +371 6751 9872
Handy: +371 2 6152 241
E-Mail: jonny@hgf.lv

Līga Blese
Qualität und Umweltmanager

Tel: +371 6751 9871
Handy: +371 2 6449 614
E-Mail: liga@hgf.lv

Produktion und Wartung

Dainis Briedis
Produktionsleiter

Tel: 
Handy: +371 2 9488 927
E-Mail: dainis@hgf.lv

Arnis Zelcs
Maintenance Manager

Tel: +371 6738 5883
Handy: +371 2 7873 923
E-Mail: arnis@hgf.lv

Produktionstechnik

Jonny Andersson
Production Engineering Manager

Tel: +371 6751 9872
Handy: +371 2 6152 241
E-Mail: jonny@hgf.lv

Edgars Iluss
Produktionsingenieur

Tel: +371 6751 9874
Handy: +371 2 9104 271
E-Mail: edgards@hgf.lv

Pedro Fernández
Produktionsingenieur

Tel: +371 6751 9875
Handy: +371 2 8665 982
E-Mail: pedro@hgf.lv

Igor Barzilovich
Produktionsingenieur

Tel: +371 6751 9872
Handy: +371 2 8319 933
E-Mail: igor@hgf.lv

Qualität und Umwelt

Līga Blese
Qualität und Umweltmanager

Tel: +371 6751 9871
Handy: +371 2 6449 614
E-Mail: liga@hgf.lv

Logistik

Jana Vizule
Logistik Manager

Tel: +371 6751 9876
Handy: +371 2 6288 306
E-Mail: jana@hgf.lv

Finanzwesen

Ilze Lazdina
Finanzchef

Tel: +371 6751 9873
Handy: +371 2 6568 080
E-Mail: ilze@hgf.lv